Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

295 лет российская прокуратура стоит на страже законности и правопорядка, защите интересов государства, общества и каждого человека.

Ваш нелегкий труд по обеспечению конституционных прав и свобод граждан, борьбе с преступностью и коррупцией, укреплению законности на территории Брянской области заслуживает высокой оценки. Ваши профессионализм и преданность делу внушают гражданам веру в торжество закона.

От вашей четкой и слаженной работы, принципиальной позиции зависит дальнейшее развитие российской государственности.

Сегодняшнее поколение прокуроров достойно продолжает профессиональные традиции своих предшественников, честно и преданно служит Отечеству и Закону.

Желаем вам и вашим близким здоровья, мира, добра и успехов в служении на благо жителей Брянской области и России!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков