Александр Коробко поздравил студентов филиала Брянского строительного колледжа им. профессора Н. Е. Жуковского

8 января заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко посетил филиал Брянского строительного колледжа им. профессора Н. Е. Жуковского, расположенный в поселке Белые Берега.

Это одно из старейших профессиональных учреждений области, которое в 2016 году отметило свое 126-летие. В филиале обучаются 120 детей, из них 61 ребенок — сирота. В учебном заведении ребята получают рабочие специальности строительного профиля.

В ходе праздничного чаепития Александр Коробко от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза поздравил учащихся с Новым годом и Рождеством, пожелал здоровья и успехов в учебе. Заместитель Губернатора передал особые поздравления от главы региона Денису Кирику. Он, инвалид по слуху, в октябре 2016 года стал победителем регионального чемпионата детей с инвалидностью «Абилимпикс», а в ноябре 2016 года занял 2-е место в национальном этапе чемпионата.

По окончании мероприятия заместитель Губернатора вручил ребятам новогодние подарки и сфотографировался с ними на память.

Социальная защита населения
8 января 2017 года