Семьи уроженцев Брянской области, погибших в результате крушения самолета ТУ-154, получат компенсации

29 декабря 2016 года по поручению Губернатора Брянской области из регионального бюджета выделен 1 млн рублей для оказания помощи родственникам погибшего в результате крушения самолета ТУ-154 в Краснодарском крае 25 декабря 2016 года Сулейманова Бориса Рашидовича, уроженца Брянской области, зарегистрированного в Новозыбкове.

После трагедии у Бориса Рашидовича, 1986 года рождения, остались мать, проживающая в Фокинском районе Брянска и жена с дочерью, зарегистрированные в Новозыбкове, которые получат помощь в равных долях.

Кроме того, на борту потерпевшего крушение самолета находился еще один уроженец Брянской области — Дмитрий Николаевич Литвяков, 1986 года рождения, зарегистрированный совместно с женой и сыном в Московской области. Мать и отец погибшего проживают и зарегистрированы в Клинцах Брянской области.

В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 27.12.2016 года № 391-рг, семье погибшего Литвякова Дмитрия (жене, сыну, матери и отцу) также будет выплачена материальная помощь в размере 1 млн. рублей в равных долях.

Сулейманов Борис Рашидович и Литвяков Дмитрий Николаевич были музыкантами Краснознаменного академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.

30 декабря 2016 года