Брянская область скорбит со всей страной

Президент Владимир Путин объявил 26 декабря днём траура на всей территории России в связи с авиакатастрофой в Краснодарском крае.

По поручению Губернатора Александра Богомаза в Брянской области в образовательных учреждениях и учреждениях культуры отменены праздничные новогодние и другие развлекательные мероприятия.

На борту самолета находилось 92 человека: восемь членов экипажа и 84 пассажира, включая музыкантов ансамбля песни и пляски имени Александрова, летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим, и девять российских журналистов, сотрудников «Первого канала», «Звезды» и НТВ.

В числе погибших — уроженец г. Клинцы Брянской области, музыкант Дмитрий Николаевич Литвяков и новозыбковец Борис Рашидович Сулейманов, музыканты ансамбля имени А. В. Александрова.

Губернатор Александр Богомаз выразил глубокие и искренние соболезнования родным и близким Дмитрия Николаевича Литвякова и Бориса Рашидовича Сулейманова.

Александр Богомаз также направил телеграмму со словами соболезнования в связи с трагедией министру обороны РФ Сергею Шойгу.

26 декабря 2016 года