Соболезнование

Ушел из жизни директор ФГБУ «Кроноцкий государственный природный биосферный заповедник» Тихон Игоревич Шпиленок. Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил глубокие соболезнования его родным и близким.

Глава региона направил телеграмму отцу Тихона Шпиленка основателю заповедника «Брянский лес» Игорю Петровичу Шпиленку. В телеграмме Александр Богомаз выразил искренние и глубокие соболезнования родным и близким в связи с невосполнимой утратой, пожелал им выдержки и мужества в эти тяжелые дни.

Тихон Шпиленок навсегда останется в светлой памяти всех знавших его людей как настоящий профессионал в деле защиты природных комплексов и лесных ресурсов.

23 декабря 2016 года