Приглашаем на конкурс-выставку новогодних игрушек

В народном музее этнографии и ремесел Брянского областного методического центра «Народное творчество» проходит выставка II областного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Новогоднее чудо — игрушка».

На выставке представлены работы, выполненные руками народных мастеров Брянской области, — Инны Шукаловой (вышивка), Аллы Кравченко (художественное валяние, декоративная роспись), Николая Волкова (лозоплетение), Людмилы Ташбаевой, а также любителей и преподавателей декоративно-прикладного творчества из Суземского, Комаричского, Брасовского, Жуковского, Брянского, Рогнединского, Клинцовского, Трубчевского, Стародубского районов, Брянска, Новозыбкова.

Впервые в конкурсе принял участие клуб «Мастерица» комплексного центра социального обслуживания населения Бежицкого района Брянска, руководитель Татьяна Кузьмина. Инициатор выставки экскурсовод музея — Ирина Аниканова. Выставка будет работать до 13 января 2016 г.

22 декабря 2016 года