Анонс

19 декабря в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание у Губернатора Брянской области А. В. Богомаза.

На повестку вынесены вопросы:

Об организации зимне-стойлового содержания скота в 2016/17 году в сельхозпредприятиях области.

О реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Брянской области».

О подготовке школ, домов культуры, спортзалов, детских дошкольных учреждений, площадей городов и населенных пунктов области к зимним школьным каникулам детей и молодежи, массовым новогодним и рождественским гуляниям.

Информирование о кадастровом учете и госрегистрации, которые могут проводится без участия правообладателя.

Анонс, Оперативное совещание
16 декабря 2016 года