Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие этого документа в 1993 году стало поворотным этапом новейшей истории нашей страны.

Конституция определила развитие нашего государства и общества в русле демократии и гражданственности, открыла новые возможности для реализации прав и свобод человека.

Строгое соблюдение норм и принципов Конституции — это единственный путь развития новой России, укрепления экономики и социальной сферы, возрождения духовной культуры, возвращения к историческим корням.

Опираясь на Основной Закон, наша страна уверенно прошла через непростые испытания, сохранив при этом свою целостность.

Убеждены, что, последовательно реализуя созидательный потенциал Конституции, мы сможем сделать жизнь на Брянщине достойной, а наш край — благодатным и процветающим.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде, мира и добра!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков