Акция «Добро без границ»

Приближаются Новый Год и Рождество — самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей.

В нашей области более 200 детей проведут новогодние и рождественские праздники в социально-реабилитационных центрах и приютах, в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и Брянской воспитательной колонии. Около полутора тысяч детей проживают в неблагополучных семьях.

По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области с 10 декабря 2016 года по 15 января 2017 года в Брянской области проводится ежегодная благотворительная акция «Добро без границ», цель которой — оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации, граждан принять участие в социально-значимой акции.

Если у вас есть возможность — приобретите одежду, обувь, игрушки, канцелярские товары, новогодние подарки и передайте это ребятам, которые особенно нуждаются в вашем внимании!

Более подробную информацию об акции можно узнать в территориальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области тел. (4832) 74-36-54, 74-06-59.

Давайте делать добро вместе!

Анонс, Гражданское общество, Дети, Комиссия по делам несовершеннолетних, Социальная защита населения
7 декабря 2016 года