Перевод военного комиссариата области на новый штат

Военный комиссариат Брянской области с 1 декабря 2016 года переводится на другой штат. В связи с этим произошли изменения в организационно — штатной структуре.

Отделы по муниципальным районам (городам) переименовываются в военные комиссариаты по муниципальным районам (городам). Соответственно, вместо начальников отделов по муниципальным районам (городам) вводятся должности военных комиссаров по муниципальным районам (городам). Военные комиссариаты по муниципальным районам (городам) являются структурными подразделениями военного комиссариата Брянской области.

Сокращается отдел (военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району) в полном составе. Он прекращает свою деятельность с 1 декабря 2016 года.

Территориально города Дятьково, Фокино и Дятьковский район включены в состав военного комиссариата (городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области). Клетнянский район из отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Жуковка, Жуковскому и Клетнянскому районам) включен в состав военного комиссариата (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области).

Всего подлежит сокращению 19 должностей гражданского персонала.

Военный комиссариат
Военный комиссариат Брянской области