Торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

18 ноября 2016 года на областном сборном пункте состоялась торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие представители Правительства Брянской области, Брянской областной Думы, ветеранских общественных организаций, Брянской Епархии, Тюменского высшего военно-инженерного командного училища, а также призывники и их родители. В ходе мероприятия было проведено ознакомление участников с порядком прохождения военной службы в воинских частях. Призывники получили благословение на ратную службу в стенах Брянского Кафедрального собора во имя Святой Троицы.

Военный комиссариат
Военный комиссариат Брянской области