День открытых дверей в отделах ЗАГС г. Брянска

25 ноября управление записи актов гражданского состояния Брянской области проводит День открытых дверей.

Мероприятие пройдет в отделах ЗАГС Советского, Фокинского, Бежицкого, Володарского районов города Брянска. Специалисты органов ЗАГС познакомят школьников и студентов с законодательством в сфере регистрации актов гражданского состояния, нормами семейного права, расскажут об основной деятельности службы ЗАГС, проведут экскурсию по отделам. Цель Дня открытых дверей — повышение правовой грамотности молодежи по вопросам регистрации актов гражданского состояния.

Встречи пройдут:

Кроме того, в этот день все отделы ЗАГС г. Брянска приглашают всех желающих посетить органы ЗАГС. Специалисты ответят на вопросы, дадут необходимые консультации по вопросам семейного законодательства, по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.

22 ноября 2016 года