21 ноября — День работника налоговых органов Российской Федерации

21 ноября в России отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации, установленный согласно Указу Президента РФ от 11.11.2000 № 1868 «О Дне работника налоговых органов Российской Федерации».

Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил поздравительные телеграммы Мишустину Михаилу Владимировичу — руководителю Федеральной налоговой службы Российской Федерации и Маркелову Андрею Александровичу — руководителю Управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Брянской области.

В них, в частности, говорится: «Федеральная налоговая служба Российской Федерации — это надежная опора нашего государства, а налоги — фундамент финансовой и социальной стабильности общества. Профессионализм сотрудников, добросовестный труд и внимательное отношение к налогоплательщику является залогом эффективности службы и служат гарантией высокого авторитета налоговых органов». Александр Богомаз пожелал всем сотрудникам и ветеранам службы крепкого здоровья, мира, добра и успехов во всех начинаниях на благо страны.

21 ноября 2016 года