Анонс

18 ноября, в 13.00, в Овальном зале Правительства Брянской области состоится обучающий семинар. Его проведет начальник Управления целевых и специальных программ и проектов Федерального агентства по делам национальностей Алефтина Макавоз.

Цель семинара — рассказать о возможностях и методах получения грантов из федерального бюджета для реализации проектов в области национальной политики, а также о разработке программы по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года в Брянской области.

В семинаре примут участие заместители руководителей муниципальных образований региона, руководители общественных национальных организаций и диаспор Брянской области, преподаватели вузов области.

Анонс
18 ноября 2016 года