Анонс

18 ноября 2016 года, в 14.00, в пресс-центре Правительства Брянской области в рамках выполнения Плана мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации в 2017 году состоится пресс-конференция директора департамента образования и науки Брянской области В. Н. Оборотова.

На пресс-конференции будут рассмотрены вопросы подготовки к проведению единого государственного экзамена на территории Брянской области в 2017 году, представлены нормативные документы, регламентирующие проведение ЕГЭ, рассмотрены изменения в Порядке проведения единого государственного экзамена, меры психологической поддержки участникам государственной итоговой аттестации, организация работы общественных наблюдателей в пунктах проведения ЕГЭ.

Анонс
15 ноября 2016 года