Уважаемые ветераны и сотрудники Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Брянской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня мы чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую профессию, связанную с постоянным риском, большими эмоциональными и физическими нагрузками. Мужество, смелость и твердость характера помогают вам успешно бороться с преступностью, обеспечивать охрану общественного порядка, укреплять законность. Вы незамедлительно приходите на помощь каждому, кто нуждается в защите.

В условиях непростой геополитической ситуации и с учетом приграничного положения Брянской области на вас возлагается особая ответственность в борьбе с экстремизмом и терроризмом.

Благодарим вас за высокий профессионализм, стойкость и решительность, проявленные при выполнении служебно-боевых задач в регионе и за его пределами. В нашей памяти навсегда останутся имена воинов правопорядка, пожертвовавших своей жизнью, защищая сограждан.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, мира, добра и успехов по всем направлениям вашей деятельности на благо Брянской области и России.

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков