Губернатора Брянской области поздравил Председатель Правительства РФ

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступило поздравление с Днем народного единства от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. В поздравлении, в частности, говорится:

Уважаемый Александр Васильевич!

Примите мои поздравления с Днём народного единства.

Этот праздник символизирует сплочённость нашего многонационального народа. Напоминает о подвиге предков, которые отстояли свободу и независимость страны, укрепили российскую государственность.

Сила и успех страны — это труд и целеустремлённость миллионов людей. Всех, кто чувствует ответственность за судьбу Родины, хочет видеть её современной, благополучной и процветающей. Уверен, что совместными усилиями мы этого добьёмся.

Желаю здоровья, удачи Вам и Вашим близким.

Д. Медведев

3 ноября 2016 года