Начинается процедура формирования нового состава Общественной палаты Брянской области

В связи с окончанием в декабре 2016 года полномочий Общественной палаты Брянской области третьего созыва и в соответствии с п. 9 статьи 6 Закона Брянской области от 14.12.2006 г. № 120-З «Об Общественной палате Брянской области» начинается процедура формирования нового состава Общественной палаты Брянской области.

Прием документов от общественных объединений и иных некоммерческих организаций, принявших решение о выдвижении кандидатов в члены Общественной палаты, осуществляется с 15 октября по 15 декабря 2016 года включительно.

Телефоны для справок:

(4832) 66-63-09 Общественная палата Брянской области (координатор Сычева Ирина Евгеньевна);

(4832) 55-58-23 Департамент внутренней политики Брянской области (координатор Раевская Мария Александровна).

Гражданское общество
14 октября 2016 года