Совет по кредитно-финансовой политике при Правительстве Брянской области

Заседание совета по кредитно-финансовой политике при Правительстве Брянской области состоялось в пресс-центре регионального Правительства.

В мероприятии приняли участие руководители департамента финансов Брянской области, управлений Федеральной налоговой службы и Федерального казначейства по Брянской области, отделения по Брянской области Главного управления Центрального банка РФ по ЦФО, кредитных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории региона.

На заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся работы операционного офиса «Брянский» филиала № 3652 Банка ВТБ 24 (ПАО) по переводу клиентских операций в дистанционные каналы обслуживания, а также особенности оформления депозитов юридических лиц в операционном офисе «Брянский» ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

4 октября 2016 года