Знаменательная дата в истории Брянского камвольного комбината

17 сентября исполняется 60 лет со дня начала работы Брянского камвольного комбината.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил поздравительные телеграммы генеральному директору предприятия Александру Шалатонову и исполнительному директору Евгению Томаку.

В них, в частности, говорится:

«Брянский камвольный комбинат по праву является одним из лидеров по объёмам производства шерстяных и полушерстяных тканей среди текстильных предприятий России. Вы можете гордиться своими экономическими показателями, достижениями и инновациями.

Опираясь в работе на опыт ветеранов, последние достижения науки и техники, предприятие вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие региона. В этом бесспорная заслуга тружеников комбината, настоящих мастеров своего дела».

Губернатор пожелал коллективу Брянского камвольного комбината финансового благополучия, расширения рынков сбыта, надёжных партнёров, дальнейшей плодотворной работы на благо Брянской области и России.

16 сентября 2016 года