В Брянске обсудят перспективы развития некоммерческого сектора

15 сентября в Брянске состоится Форум некоммерческих организаций «Современное состояние и перспективы развития некоммерческого сектора в Брянской области».

Целью Форума является повышение эффективности взаимодействия некоммерческих организаций с органами власти для решения актуальных социальных проблем Брянской области. Организаторами Форума являются Брянское региональное общественное движение военно-патриотических и поисковых объединений «Отечество» и Брянская региональная детская общественная организация «Союз пионерских, детских, подростковых организаций» при поддержке департамента внутренней политики Брянской области и Общественной палаты Брянской области.

К участию в Форуме приглашаются представители НКО, делегации муниципальных образований Брянской области и образовательных организаций, органов исполнительной и законодательной власти Брянской области, студенческая и учащаяся молодежь.

В рамках Форума будут работать площадки:

Приглашаем некоммерческие общественные организации, представителей муниципальных районов (городских округов), образовательных организаций, учащуюся, студенческую и работающую молодежь Брянской области принять участие в Форуме, который состоится 15 сентября, с 10.00 до 14.00, в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина (г. Брянск, ул. Грибоедова, д. 1а).

Анонс, Гражданское общество
12 сентября 2016 года