Успех и безопасность-2016

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2016» проводит Министерство труда и социальной защиты РФ.

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышении эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Организатор конкурса — Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальной странице http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety. Консультационную помощь окажут специалисты управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по тел. 8 (4832) 64-61-38.

Труд и занятость населения
24 августа 2016 года