Александр Добронравов споет на Свенской ярмарке «Лучшие песни»

Известный певец, композитор, обладатель национальной премии «Овация», лауреат фестивалей «Песня года», «Шансон года» Александр Добронравов выступит для гостей и участников Свенской ярмарки-2016.

27 августа у стен Свято-Успенского Свенского монастыря распахнет свои ворота традиционная Свенская ярмарка.

В день кино и в рамках Года российского кино достижения муниципальных образований будут представлять герои лучших российских и советских кинофильмов. На подворьях городов и районов Брянской области участников ярмарки встретят герои кинофильмов: «Кубанские казаки», «Свадьба в Малиновке», «Иван Васильевич меняет профессию», «Три мушкетера» и многие другие.

Всех гостей и участников ярмарки ждут народные забавы, игры, развлечения, работа детской площадки, концерт Александра Добронравова «Лучшие песни» и большая концертная программа с участием лучших творческих коллективов Брянщины.

23 августа 2016 года