Памяти В. М. Филиппова

18 августа в Брянске на 67-м году жизни скоропостижно скончался бывший председатель комитета по вопросам государственной службы Администрации Брянской области Виктор Михайлович Филиппов.

Виктор Михайлович родился 16 октября 1949 года в п. Кистер Погарского района Брянской области.

В 1972 г. окончил Ленинградский сельскохозяйственный институт, а в 1993 г. — Российский социальный институт.

Вся его профессиональная деятельность была связана с родной Брянщиной. Он трудился в Брянском отделении института «Росгипрозем», Брянском филиале института «Центргипрозем». Затем работал на руководящих должностях в Брянском облисполкоме, областном Совете народных депутатов, Администрации Брянской области.

В течение длительного времени являлся членом Брянской областной избирательной комиссии.

Многолетний и добросовестный труд Виктора Михайловича был отмечен государственными и ведомственными наградами.

В. М. Филиппова отличали активная жизненная позиция, высокая эрудиция, преданность своему делу. Высокие деловые и личные качества снискали ему заслуженное уважение среди коллег по работе, руководителей предприятий, организаций, учреждений, земляков.

19 августа 2016 года