Пресс-конференция, посвященная закрытию XXIII Международного фестиваля актеров кино «Созвездие»

17 августа 2016 года в 18.00 в музыкальной гостиной ГАУК «Брянская областная филармония» состоится пресс-конференция, посвященная закрытию XXIII Международного фестиваля актеров кино «Созвездие», проводимого на Брянщине в рамках мероприятий Года российского кино.

В пресс-конференции примут участие известные актеры театра и кино: народный артист РСФСР, кинорежиссер Сергей Никоненко, народный артист России Александр Пятков, актеры Анатолий Журавлев и Тимофей Федоров, российская актриса театра и кино, певица Марина Барсукова, член правления молодежного центра Союза кинематографистов России, актриса и режиссер Ольга Дунаева.

16 августа 2016 года