14 августа в драмтеатре состоится церемония прощания с Игорем Викторовичем Каплуновым

11 августа на 53-м году жизни скоропостижно скончался председатель Брянской избирательной комиссии Игорь Каплунов.

14 августа в Брянском областном драматическом театре с 10:00 до 12:00 часов состоится гражданская панихида по председателю Брянской избирательной комиссии Игорю Каплунову.

На протяжении нескольких лет Игорь Викторович координировал работу облизбиркома. Его опыт и знания внесли неоценимый вклад в работу областной избирательной комиссии. Руководители области уже высказали слова соболезнования родным и близким Игоря Каплунова.

После церемонии прощания Игоря Викторовича похоронят на центральном кладбище Советского района Брянска.

13 августа 2016 года