Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговля — одна из самых популярных сфер бизнеса в современном мире, ключевое связующее звено между производителем и потребителем, один из индикаторов экономического и социального благополучия общества.

Специалисты отрасли вносят существенный вклад в развитие экономики и сохранение социальной стабильности Брянской области, постоянно расширяют и совершенствуют спектр предоставляемых услуг, повышают их качество, внедряют передовые методы работы и современные технологии. Торговая индустрия позволяет пополнять областной бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру, благоустраивать населённые пункты региона.

Ваша деятельность требует самоотдачи, терпения и умения ладить с людьми, любви к выбранной профессии. Благодаря вашей высокопрофессиональной работе, добросовестному, ответственному отношению к делу в области повышается уровень обслуживания покупателей, неизменно расширяется ассортимент товаров.

Внимание, вежливость и доброжелательность по отношению к людям, компетентность работников отрасли должны стать визитной карточкой всех торговых предприятий Брянщины. Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка Брянской области.

В этот праздничный день выражаем искреннюю благодарность за ваш труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и новых профессиональных достижений! Пусть ваша работа приносит удовлетворение, является источником положительных эмоций и надёжным залогом процветания Брянщины!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков