Уважаемые ветераны и работники государственной службы занятости населения!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 25-летием со дня образования государственной службы занятости населения Брянской области!

Сфера занятости была и остается одним из важнейших направлений государственной политики по обеспечению конституционного права российских граждан на труд.

За четверть века существования государственная служба занятости населения Брянской области доказала свою востребованность и стала неотъемлемой частью нашего общества.

Конструктивный диалог с работодателями и социальными партнерами, внедрение современных технологий и новых форм государственной поддержки — это важные составляющие эффективной и продуктивной работы. С вашей помощью тысячи граждан, ищущих работу, получили возможность освоить востребованную на рынке труда профессию, повысить квалификацию и трудоустроиться.

Пусть Ваши профессионализм и опыт, энергия и целеустремленность, а также высокая гражданская ответственность будут способствовать повышению уровня занятости населения и дальнейшему развитию трудового потенциала Брянской области.

Желаем вам мира и добра, плодотворной работы и успехов в вашем благородном деле!

Благополучия и здоровья вам и вашим семьям!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков