Лучшая бригада службы подстанций МРСК Центра работает в Брянском филиале

Победой «Брянскэнерго» завершились соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию оборудования подстанций 35–110 кВ ПАО «МРСК Центра».

На учебно-тренировочном полигоне в городе Ростове Великом с 27 по 30 июня право называться лучшими специалистами по ремонту и обслуживанию оборудования ПС напряжением 35–110 кВ отстаивали 12 бригад ПАО «МРСК Центра»: по одной из каждой области присутствия компании плюс бригада из города Севастополя.

Победителями соревнований профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию оборудования подстанций 35–110 кВ ПАО «МРСК Центра» стали: команда «Брянскэнерго» (1-е место), команда «Ярэнерго»(2-е место), команда «Белгородэнерго»(3-е место).

Лучшим мастером признан Владимир Потанин из команды «Белгородэнерго». Лучшим электрослесарем по ремонту распределительных устройств стал Павел Цыркунов из «Воронежэнерго». Лучшим электромонтером ОВБ — Илья Абашкин из команды «Брянскэнерго».

Номинацию «Лучший бригадный автомобиль» выиграла команда «Тверьэнерго».

Лучшей судейской командой соревнований стала команда этапа № 1 в составе Ольги Алдоновой и Натальи Мишунькиной.

«Лучший презентационный видеоролик» подготовил филиал «Белгородэнерго».

Все победители получили памятные и ценные поощрительные призы. Команде «Брянскэнерго» достался главный приз соревнований — новый бригадный автомобиль Газ-3308.

Энергетика
13 июля 2016 года