Губернатор Брянской области принял участие в работе XV Съезда «Единой России»
Фото kremlin.ru

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие во втором этапе XV Съезда «Единой России», который проходил в Москве в понедельник, 27 июня.

В мероприятии также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, секретарь регионального отделения партии, председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению Брянской областной Думы Юрий Гапеенко, секретари первичных отделений Партии, депутаты различных уровней, кандидаты, победившие на предварительном голосовании единороссов, активисты «Молодой гвардии Единой России».

26 июня более двух тысяч делегатов и гостей на 10 площадках обсудили положения Программного документа Партии — ключевого документа «Единой России» на ближайшие пять лет, именно той стратегии развития России, которую Партии предстоит реализовывать. Ход дискуссий освещали более 1000 представителей средств массовой информации.

27 июня состоялось пленарное заседание Съезда. На пленарном заседании Съезда Партии выступили Президент РФ Владимир Путин и председатель Партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

На пленарном заседании, по итогам обсуждения блоков Программы, делегаты Съезда утвердили Программный документ Партии.

Также Съезд выдвинул кандидатов по одномандатным избирательным округам и сформировал партийные списки по территориальным группам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва.

28 июня 2016 года