Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил Губернатора Александра Богомаза

Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил с Днём России Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

В поздравлении говорится: «Уважаемый Александр Васильевич! Поздравляю Вас с Днём России. Этот праздник связан со становлением нашего государства. Он объединяет всех, кто любит свою Родину, гордится её историческим и культурным наследием, желает ей добра и процветания.

Успех, благополучие и сила России — это труд, талант и энергия миллионов людей. Ответственная работа каждого из нас. Уверен, что общими усилиями мы сделаем всё, чтобы люди в нашей стране жили достойно и счастливо.

Желаю Вам здоровья, удачи в делах и всего самого доброго».

8 июня 2016 года