Юбилей Центра спецсвязи ФСО

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил коллектив и ветеранов Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Брянской области с 85-летием образования правительственной междугородной связи.

Сотрудников спецсвязи также поздравили председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, прокурор Брянской области Александр Войтович, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, начальник УФСБ России по Брянской области Сергей Блинов, начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин, военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев, начальник ГУ МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин, начальник УФНС России по Брянской области Андрей Маркелов, начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Мороз, глава Брянска Александр Хлиманков, митрополит Брянский и Севский Александр, руководители органов исполнительной власти, ветераны Центра спецсвязи ФСО.

— Обеспечение государственной безопасности всегда было и остается задачей первостепенной важности для каждой страны. Вы отвечаете за надежную работу правительственной связи, оперативность переговоров, сохранность информации. Без этого невозможно государственное управление. Высокий профессионализм в сочетании с патриотизмом, верность присяге и служебному долгу — вот те качества, которые отличают личный состав Центра, — поздравил сотрудников спецсвязи Александр Богомаз.

В завершение мероприятия лучшим сотрудникам Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Брянской области вручили почетные грамоты, благодарственные письма Губернатора, Брянской областной Думы, главного федерального инспектора по Брянской области, а также ведомственные награды.

Телекоммуникации и связь
1 июня 2016 года