«Всей семьей на выборы!»

1 июня, в 12.00, в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Городской выставочный зал» откроется выставка работ победителей областного конкурса детского рисунка «Всей семьей на выборы!».

На выставке представлено 38 работ победителей в различных возрастных категориях и обладателей специальных призов конкурса, учрежденных Избирательной комиссией Брянской области.

На конкурс было представлено более 500 работ из всех уголков Брянской области.

Жюри определило победителей в трёх возрастных группах (от 7 до 9 лет; от 10 до 12 лет; от 13 до 15 лет). Лауреатами конкурса стали 9 участников.

На открытие выставки приглашены победители во всех возрастных группах и обладатели специальных призов.

Выставка работ победителей областного конкурса детского рисунка работает с 1 по 7 июня 2016 года по адресу: г. Брянск, бульвар Гагарина, 19. Городской выставочный зал. Телефон для справок: 74-01-01.

26 мая 2016 года