Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с праздником — Днем российского предпринимательства!

Ваш труд — один из основных факторов социально-экономической стабильности государства и региона. Строительство, транспорт, сельское хозяйство, медицина, торговля и сфера услуг — развитие этих и других отраслей немыслимо без активности брянских предпринимателей. Именно малый и средний бизнес, благодаря своей гибкости, наиболее успешен во внедрении новых технологий, реализации инновационных проектов.

Уверены, наши совместные усилия будут направлены на обеспечение стабильности и процветания региона, дальнейшее повышение качества жизни граждан.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд! Желаем всем предпринимателям, кто открыто и честно ведет свой бизнес, благополучия, успехов, уверенности и удачи в любых проектах и начинаниях!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков