Пресс-конференция по подготовке и проведению ЕГЭ

25 мая, в 13.00, в пресс-центре Правительства Брянской области состоится пресс-конференция, посвященная подготовке и проведению единого государственного экзамена в Брянской области в 2016 году.

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы готовности региона к проведению ЕГЭ в основной период в 2016 году, обеспечения общественного порядка и безопасности участников ЕГЭ в день проведения экзаменов, доставки экзаменационных материалов в пункты проведения экзаменов работниками Управления специальной связи по Брянской области, установки видеонаблюдения в пунктах проведения экзаменов ОАО «Ростелеком», аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении ЕГЭ.

24 мая 2016 года