Поздравление Губернатора Брянской области А. В. Богомаза с последним звонком

Сегодня у вас по-настоящему запоминающийся и яркий праздник. Окончание школы будет для вас лишь одним из достижений в жизни, но последний звонок навсегда останется в вашем сердце.

За годы учебы вы прошли большой увлекательный путь в мир знаний, приобрели друзей, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь.

Все это время рядом с вами были ваши учителя, которые щедро делились своим опытом, переживали за вас, радовались вашим победам, в каждом из вас воспитывали достойного гражданина своей страны.

Благодарю вас, уважаемые педагоги, за сердечность, доброту, мудрость, за профессионализм и преданность своему делу!

Особые слова благодарности я адресую сегодня родителям выпускников, ведь успехи детей — это, прежде всего, их успехи. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за то, что все эти годы вы были активными помощниками учителей.

Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее Брянской области и будущее нашей великой России.

Во взрослой жизни вас непременно ждут новые открытия, значительные успехи и радость серьезных достижений. Но сегодня у вас есть драгоценная возможность побыть еще школьниками, счастливыми и беззаботными.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы.

В добрый путь!

Губернатор Брянской области