Уважаемые жители Брянской области!

В канун празднования Великой Победы на официальном сайте Правительства Брянской области создан раздел «Очерки о Великой Победе».

В нем размещены материалы, посвященные наиболее ярким моментам празднования 70-й годовщины Великой Победы. Для удобства просмотра в правом углу сайта размещен информационный баннер.

Среди материалов можно просмотреть следующие рубрики:

1. Летопись Победы — творческие работы журналистов, посвященные Великой отечественной войне 1941–1945 годов, Великой Победе, человеческим судьбам и потомкам Великой Победы.

2. Война глазами детей — творческие работы школьников.

3. Детские сочинения о Победе — сочинения школьников Брянской области.

4. Фотохроника Победы — фоторепортаж о праздновании 70-летия Победы.

5. «Моя война» — видеоролики, репортажи телекомпании «Брянская Губерния».

Если у Вас есть пожелания, чем можно дополнить этот раздел, направляйте свои предложения по адресу: pressa@bryanskobl.ru, или сообщите по телефону: 8(4832) 74-00-60.

29 апреля 2016 года