Расширенное заседание региональной комиссии по делам несовершеннолетних

19 апреля в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Провел заседание заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов.

Комиссией были рассмотрены вопросы профилактики преступности, суицидов несовершеннолетних, семейного неблагополучия и социального сиротства.

В завершение заседания прошло подведение итогов областного конкурса на лучшую организацию работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства сотрудников служб детских телефонов доверия «Слышать ребенка».

Победители двух конкурсов награждены грамотами и ценными подарками. Остальные участники конкурса — дипломами.

Итоги областного конкурса на лучшую организацию работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

1 место
комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Навлинского района;
комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Клинцы;
2 место
комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Погарского района;
3 место
комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Климовского района;
комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Унечского района.

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства сотрудников служб детских телефонов доверия «Слышать ребенка»

1 место
комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Выгоничского района;
2 место
комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Сельцо;
комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Севского района;
3 место
комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Клинцовского района.

Дети, Комиссия по делам несовершеннолетних
20 апреля 2016 года