Рабочая встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Брянской области

18 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Брянской области Павлом Адасиковым.

В ходе встречи Уполномоченный по защите прав предпринимателей передал Губернатору для ознакомления доклад об итогах работы по соблюдению прав предпринимателей в 2015 году.

Павел Адасиков также сообщил, что всего в течение 2015 года в аппарат уполномоченного поступило 142 письменных и устных обращения, из которых было рассмотрено 136. Преимущественно они касаются нарушений антимонопольного законодательства, нарушений в сферах имущественных и земельных отношений, препятствий в осуществлении предпринимательской деятельности, необоснованных отказов, неисполнения обязанностей по контрактам.

Также на встрече поднималась тема создания благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса в регионе.

18 апреля 2016 года