Соболезнование

5 апреля 2016 года на 71 году ушёл из жизни Трусов Иван Тимофеевич — бывший директор департамента по энергетике, связи и реформированию жилищно-коммунального хозяйства Брянской области.

Иван Тимофеевич родился в селе Александровка Брасовского района Брянской области.

Трудовую деятельность начал в 1962 г. рабочим Брянского комбината «Стройдеталь». Работал бетонщиком, мастером, старшим инженером, старшим прорабом, главным инженером Фокинского СМУ управления «Брянскстрой». В 1972 году окончил факультет промышленного и гражданского строительства Брянского технологического института.

С 1979 года — второй секретарь Дятьковского горкома КПСС Брянской области, председатель исполкома Дятьковского городского Совета, депутат Дятьковского городского Совета, депутат Брянского областного Совета.

До 2003 года занимал руководящие должности в сфере жилищно-коммунального хозяйства Брянской области. С 2003 по 2005 год работал директором департамента по энергетике, связи и реформированию жилищно-коммунального хозяйства Брянской области.

Был награжден орденом «Знак Почёта».

Правительство Брянской области выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким покойного.

7 апреля 2016 года