Осмотр здания театра кукол

28 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил здание по улице Пушкина, 12, где ранее размещался Брянский областной театр кукол. Ранее по поручению Губернатора по имеющимся фактам проведения экспертизы здания и его ремонта документы были переданы в органы прокуратуры и МВД для оценки действий должностных лиц, принимавших решение о сносе здания театра и строительстве нового. После того как документы поступили в правоохранительные структуры, их руководители также пожелали лично посмотреть здание бывшего театра кукол. Объект в рамках рабочего визита посетили начальник управления ФСБ России по Брянской области Сергей Блинов, начальник УМВД Российской Федерации по Брянской области Валентин Кузьмин, прокурор Брянской области Александр Войтович. Вместе с главой региона они осмотрели здание с демонтированной системой отопления и полуразобранным зрительным залом.

28 марта 2016 года