Семинар для профессионального роста

26 февраля и 23 марта на базе Брянского филиала № 8605 ПАО «Сбербанк России» в рамках соглашения о сотрудничестве между Правительством Брянской области и Среднерусским банком ПАО «Сбербанк России» состоялось обучение руководящего состава исполнительных органов государственной власти региона.

На встрече с Губернатором Брянской области Александром Богомазом, которая прошла 4 декабря 2015 года, председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов предложил Правительству области внедрять в практику повышения квалификации управленческих кадров специальные тренинги. В рамках достигнутых договоренностей представители органов исполнительной власти прошли соответствующее обучение с целью совершенствования управленческих качеств, необходимых для эффективного руководства.

В процессе обучения особое внимание было уделено работе над развитием навыков достижения результатов, умения принимать оперативные решения и решать проблемы. Отдельной темой в ходе занятий стало развитие определенных личных качеств, положительно влияющих на управление персоналом.

Обучение проходило в форме тренинга по теме «Эффективные инструменты управления».

25 марта 2016 года