V ежегодная премия «Импульс добра» за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России

«Импульс добра» — ежегодная Премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России, учрежденная Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Премия присуждается социальным предпринимателям, представителям общественных организаций, руководителям государственных структур и профильных ведомств, журналистам, СМИ и высшим учебным заведениям России.

Целью Премии является получение общественного признания заслуг выдающихся специалистов в сфере социального предпринимательств, привлечение внимания государственных органов к институту социального предпринимательства, а также популяризация социального предпринимательства в России.

Задачи Премии: выявление и поощрение лучших социальных предпринимателей на территории России; определение и поощрение общественных деятелей, оказывающих важное влияние и вносящих неоспоримый вклад в развитие социального предпринимательства; создание дополнительной формы поддержки социального предпринимательства; определение и поощрение лучших практик, влияющих на развитие инфраструктуры института социального предпринимательства в России.

Номинации:

25 января — 10 апреля 2016 года — прием документации на соискание Премии. 17 мая 2016 года — торжественная церемония награждения лауреатов Премии «Импульс добра».

С более подробной информацией о Премии Вы можете ознакомиться на сайте www.impulsdobra.ru

Анонс, Малый бизнес
Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области
24 марта 2016 года