Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Без торговли и бытового обслуживания, надежной работы коммунальных структур невозможно представить жизнь современного человека. От вашего профессионализма и компетентности зависит благополучие людей, удобство и комфорт, качество жизни и общественная стабильность.

Жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики страны. За бесперебойным функционированием коммунальных структур стоит слаженная работа коллективов предприятий и служб. Сегодня необходимо выйти на новый уровень качества обслуживания в условиях модернизации инфраструктуры, внедрения новых энергосберегающих технологий, формирования современной системы управления. Уверены, что ответственное отношение к делу поможет представителям отрасли успешно справиться с задачами, которые стоят перед ними в период реформирования жилищно-коммунального хозяйства России.

Работники торговли и бытового обслуживания вносят большой вклад в развитие экономики нашего региона. Это требует высокого профессионализма, ответственности, самоотдачи, терпения и, самое главное, умения находить с людьми общий язык. Пусть ваш труд приносит жителям Брянской области только радость! Желаем вам успехов, здоровья и благополучия, праздничного настроения!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков