Наградили победителей дворовых видов спорта

21 февраля в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось награждение победителей спартакиады дворовых видов спорта.

Начиная с 2005 года, Брянской региональной общественной организацией «Федерация дворовых видов спорта» совместно с администрацией Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области и областным Управлением Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков на территории региона проводится одно из массовых спортивных мероприятий — спартакиада дворовых видов спорта «Брянские дворы без наркотиков».

Ежегодно в соревнованиях, которые проводятся с января по декабрь, принимают участие более пяти тысяч человек в составе почти 350 дворовых команд. В год проводятся около четырех тысяч только футбольных матчей. В летнем и зимнем чемпионатах принимают участие команды трех возрастных групп от 10 до 60 лет.

Победителей наградили кубками, дипломами и подарками от спонсоров.

21 февраля 2016 года