Губернатора Александра Богомаза и жителей Брянской области поздравляют с Днем защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в адрес Губернатора и жителей Брянской области поступают поздравления от руководителей органов исполнительной и законодательной власти, Губернаторов и председателей региональных парламентов, руководителей федеральных агентств и коммерческих организаций, общественных объединений и крупных промышленных предприятий. В частности, руководителя области Александра Богомаза поздравили:

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин, руководитель администрации Президента РФ Сергей Иванов, Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов, Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу, Мэр Москвы Сергей Собянин, председатель комитета ГД Евгений Москвичев, Губернатор Волгоградской области, Герой России Андрей Бочаров.

Поздравительные телеграммы продолжают поступать.

20 февраля 2016 года