Памяти Алексея Викторовича Шишонкова

10 февраля на 50-м году жизни скоропостижно скончался председатель Совета директоров ОАО «Брянконфи» Алексей Викторович Шишонков.

Для родных и близких смерть Алексея Викторовича стала неожиданным и тяжелым ударом. К огромному сожалению, судьба отмерила ему недолгий жизненный срок. Но за свою жизнь он успел сделать многое: был хорошим сыном, мужем и отцом, грамотным и компетентным руководителем, внес большой вклад в развитие и успешную работу одного из крупнейших брянских предприятий.

Выражаем искренние и глубокие соболезнования семье Алексея Викторовича Шишонкова по поводу его безвременной кончины. Светлая память о нем навсегда останется в сердцах тех, кто его знал, любил, ценил и уважал.

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков