Всероссийская программа «Дни финансовой грамотности»

В 2015/2016 учебном году в пятый раз в России проходят «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях», организованные по инициативе российского финансового сообщества.

Организаторы программы «Дни финансовой грамотности» приглашают образовательные организации, заинтересованные в повышении финансовой грамотности своих учеников и студентов, а также преподавателей и учителей, принять участие во Всероссийской программе.

Для этого необходимо заполнить заявку на сайте Всероссийского профессионального праздника «День финансиста» по указанной ссылке: finday.ru/fingram/uchebnoe-zavedenie или зарегистрироваться, позвонив по телефону 8-495-911-67-00.

10 февраля 2016 года