Областное управление имущественных отношений впервые получило высокую оценку

22 января на еженедельном совещании Губернатора Брянской области с заместителями была проанализирована работа управления имущественных отношений Брянской области за 2015 год.

Ведомство осуществляет распоряжение государственным имуществом Брянской области — недвижимым и движимым, земельными участками, формирует его реестр, регулирует земельно-имущественные отношения.

Заместитель Губернатора Галина Петушкова подчеркнула, что результаты, полученные управлением имущественных отношений в 2015 году, не только превышают данные по предыдущему 2014 году, но и являются самыми высокими за всю многолетнюю деятельность структурного подразделения Правительства области.

«План по сбору платежей по всем направлениям деятельности управления имущественных отношений был выполнен на 164%. Ранее этот показатель не выполнялся никогда», — сказала Галина Петушкова.

Александр Богомаз положительно оценил итоги работы ведомства за прошедший год, а также пожелал не сбавлять набранных темпов продуктивной деятельности и в дальнейшем столь же эффективно решать проблемные вопросы, чтобы навести порядок в сфере имущественных отношений региона.

Кроме того, на совещании обсуждалась тема строительства и ремонта дорог в областном центре.

Губернатор поручил проанализировать ситуацию и выделить из дорожного фонда в 2016 году не менее 700–800 миллионов рублей на дороги и мосты Брянска.

Совещание с заместителями
22 января 2016 года