Состоялось закрытие фестиваля «Рождественские встречи»

14 января во Дворце Брянского областного методического центра «Народное творчество» (ДК БМЗ) состоялось торжественное закрытие фестиваля «Рождественские встречи».

Фестиваль проходил в городах и районах Брянской области при поддержке Брянской Епархии, Правительства Брянской области, областного департамента культуры.

В финальном концерте приняли участие ведущие исполнители и творческие коллективы Брянской области.

Напомним, открылся фестиваль 7 января 2016 года большим благотворительным концертом с участием лучших коллективов самодеятельного творчества. В этот день состоялись крупные тематические выставки и концертные программы на других концертных площадках города Брянска, Сельцо и Дятьковского района Брянской области.

8 января в концертном зале «Дружба» состоялся традиционный Рождественский концерт Брянского губернаторского симфонического оркестра.

В праздничные дни концерты, выставки, игровые программы, театрализованные представления состоялись в городах Фокино, Клинцы, Брянском, Жуковском, Климовском, Красногорском, Мглинском Суражском районах Брянской области.

15 января 2016 года